суббота, 2 марта 2013 г.

Строим систему заказов и интернет-магазин

Пока идет работа над предметами, указанными в заголовке поста, решил выложить небольшое обновление. Сегодня будет доступно...

1. При вводе нового документа теперь сначала открывается шапка для заполнения склада, клиента и т.п. Не хотите заполнять - можно жать "Cancel"

2. В журналы добавлен отбор по клиенту (висит на кнопке интервала) - можно применять как, собственно, отбор документов, а также для быстрого получения информации о суммах , например, отгрузки конкретному клиенту за период, поступления оплаты и т.п.

3. Открыт для работы документ Заказ (покупателя). Ничего толкового он пока не делает, но может использоваться (придумаете сами как). В связи с этим жду от желающих использовать систему отслеживания заказов предложений по работе системы заказов, так как это большой и тяжелый пласт работы . Реализовать это так, как вижу я - долгое и неблагодарное дело - может никому и не надо. Поэтому, кому надо - пишет мне на мыло и описывает свое видение .

з.ы. Готовится интеграция 89:Учет с интернет-магазином, с которого собственно и будут загружаться заявки в указанный документ "Заказ". Ждите новостей и собирайте фото для товара

Кто не может найти мой E-mail  - Вот

Комментариев нет:

Отправить комментарий