понедельник, 5 ноября 2012 г.

89:Учет. Обновление 05.11.2012 и язык интерфейса

По языку интерфейса: Русский язык интерфейса Вы получаете, если в настройках выбран только Русский, во всех остальных случаях (украинский,армянский,идиш....)- интерфейс английский, считаю пока это логичным по числу пользователей.

По обновлениям:
1. Авторизация теперь по умолчанию отключена - кому надо - включите в настройках. Решение было принято из-за ряда пользователей(устройств), на которых почему-то "глючит" авторизация, но именно эти пользователи считают своим долгом испортить карму приложению.

2.Добавлен справочник "Номенклатурные группы" и как реквизит в справочник "Товары".
Загрузить номенклатурные группы можно из Excel, а можно в составе основного файла загрузки import.txt.  Просто добавьте наименование номенклатурной группы следующим полем (6) после закупочной цены. Поле включено в фильтрацию справочника "Товары".

3.Штрих-коды товара можно посмотреть и отредактировать в карточке товара по свайпу (сдвигу) экрана справа-налево (там где дополнительные реквизиты) .

4. Можно отблагодарить разработчика или купить лицензию по кнопке "О программе".

з.ы. для планшетов будет выпущена версия в ландшафтном режиме, там будет Иерархия справочников и более удобный подбор товара в документ - примерно как на шоте - слева документ - посредине группы товара - справа элементы

Комментариев нет:

Отправить комментарий